Как пройти или проехать

  • ЭТО ОКНО МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬ ПО ЭКРАНУ

    Вы можете доехать до жилого комплекса "Алиса" на автомобиле со стороны МКАД или из центра города:


            со стороны МКАДavto.jpg :

    На 68 км. МКАД поверните на Волоколамское шоссе. Далее следуйте прямо по Волоколамскому шоссе в сторону центра города. После проезда под эстакадой на пересечении с ул. Свободы держитесь левой полосы. На ближайшем развороте резко сверните налево на Иваньковское шоссе. Затем Вы можете подъехать к жилому комплексу "Алиса" либо по дублеру Волоколамского шоссе с пороворотом направо на Сосновую аллею, либо по Иваньковскому шоссе с поворотом налево на Сосновую аллею.

    Внимание! Разворот в сторону Иваньковского шоссе закрыт по рабочим дням с 16 до 23 часов. Пользуйтесь рекомендованным маршрутом объезда через ул. Академика Курчатова - ул. Щукинскую - ул. Пехотную с последующим выездом налево на Волоколамское шоссе.


            из ЦЕНТРА городаavto.jpg :

    Двигаясь по Ленинградскому шоссе, после станции метро Сокол примите левее (но не въезжайте в тоннель!) Следуйте по временной надземной эстакаде по направлению к Волоколамскому шоссе в сторону МКАД. Далее следуйте прямо по Волоколамскому шоссе до развилки с Иваньковским шоссе (съезд направо). Затем Вы можете подъехать к жилому комплексу "Алиса" либо по дублеру Волоколамского шоссе с пороворотом направо на Сосновую аллею, либо по Иваньковскому шоссе с поворотом налево на Сосновую аллею.  

    Версия для печати print.jpg
    Powered by Core Design
  • ЭТО ОКНО МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬ ПО ЭКРАНУ

    Вы можете доехать до жилого комплекса "Алиса" на общественном транспорте от станции метро "Сокол" (Замоскворецкая линия):


    icon_stationt.png

    На троллейбусах №№ 12, 70 и 82 до остановки "Больница МПС". Остановки троллейбусов этих маршрутов расположены на Волоколамском шоссе. После высадки следуйте пешком по Сосновой аллее до входа на территорию жилого комплекса "Алиса".

    Внимание! В связи со строительными работами у станции м."Сокол" все троллейбусы следуют в объезд через эстакаду у станции м."Войковская". Таким образом, длительность следования по маршрутам существенно увеличена!


    icon_stationm.png7886580_1_t.jpg

    На маршрутном такси № 12а до остановки "Лечебно-реабилитационный центр - Иваньковское шоссе, дом 3". Остановка маршрутного такси находится на Иваньковском шоссе напротив обратной стороны жилого комплекса "Алиса". После высадки Вам следует пройти вперед по Иваньковскому шоссе и повернуть налево, на Сосновую аллею).

    Внимание! Маршрутное такси следует от станции метро "Сокол" по прямому маршруту (без объезда).


    tram.jpgВнимание! В связи со строительными работами на Ленинградском шоссе движение трамваев от станции метро "Сокол" в сторону жилого комплекса "Алиса" отменено! Трамвай маршрута № 6 следует к нашему дому от станции метро "Войковская".

    Версия для печати print.jpg
    Powered by Core Design
  • ЭТО ОКНО МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬ ПО ЭКРАНУ

    До жилого комплекса "Алиса" можно пройти пешком от станции метро "Щукинская" (Таганско-Краснопресненская линия). Время в пути составляет приблизительно 20 минут. Вам потребуется преодолеть примерно 1 километр 450 метров.

    a06.gifНаправление движения: от торгово-развлекательного центра "Щука" в сторону железной дороги, через подземный переход под железной дорогой, мимо жилых домов в сторону Волоколамского шоссе, через подземный переход под шоссе и  далее - по Сосновой аллее до входа на территорию жилого комплекса.

    Этот маршрут указан на интерактивной карте синим цветом.

    Версия для печати
    Powered by Core Design

Ближайшие ст. метро

Нажмите для перехода к интерактивной карте московского метрополитена (карта откроется в новом окне)
"Щукинская"
"Сокол"
Где находится жилой комплекс "Алиса"? Напечатать эту страницу Отправить ссылку на эту страницу по E-mail
Схема выполнена
с помощью сервиса
"Яндекс.Карты"
(v.1.1.12)
  • Увеличивайте или уменьшайте любой фрагмент карты с помощью шкалы слева  
  • Переключайтесь со схематического изображения на фотографию со спутника     
  • Измеряйте расстояния между пунктами карты с помощью виртуальной рулетки
 
Copyright © 2007 - 2013
Товарищество собственников жилья "Алиса".
125367, г. Москва, Иваньковское шоссе, 5
ТСЖ "Алиса" на карте Москвы
Вы можете написать нам письмо

Посетители нашего сайта

Количество посетителей сегодня:    
48
Количество посетителей вчера:    
137
Общее число посетителей сайта:    
569283